Riferimenti telefonici

DIREZIONE

Dott. Simone Rivano
tel. 070/9311212 
e-mail: direttore@civillacidro.it
pec: zirvillacidro@pec.it

 

SEGRETERIA

Email: segreteria@civillacidro.it

Sig.ra Franca Piras
tel. 070/9311212 (interno n° 11) 
e-mail: piras@civillacidro.it
pec: zirvillacidro@pec.it

Sig. Roberto Barbarossa
tel. 070/9311212 (interno n° 12) 
e-mail: barbarossa@civillacidro.it
pec: zirvillacidro@pec.it

 

UFFICIO TECNICO:

Ing. Gianroberto Cani
tel. 070/9311212 (interno n° 34)
e-mail: cani@civillacidro.it

Geom. Ivana Pusceddu
tel. 070/9311212 (interno n° 33)
e-mail: pusceddu@civillacidro.it

 

UFFICIO RAGIONERIA:

Rag. Nicoletta Onnis
tel. 070/9311212 (interno n° 21)
e-mail: onnis@civillacidro.it

Rag. Franco Onidi
tel. 070/9311212 (interno n° 22)
e-mail: onidi@civillacidro.it

Rag. Gabrio Atzei
tel. 070/9311212 (interno n° 25)
e-mail: atzei@civillacidro.it

Rag. Isabella Ena
tel. 070/9311212 (interno n° 24)
e-mail: ena@civillacidro.it

 

MANUTENZIONI ED EMERGENZE:

Sig. Sisinnio Piras
tel. 070/9311212
cellulare: 349 81 72 630
e-mail: piras.sisinnio@civillacidro.it

 

Il Consiglio di Amministrazione

Logo CIV Retina

Consorzio Industriale Provinciale
Medio Campidano - Villacidro

Strada Provinciale 61 - Km 4 Villacidro (SU) - P.IVA 00205980923

Cerca